APT102GA60L
Microchip Technology
494-APT102GA60L
APT102GA60L
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT PT MOS 8 Single 600 V 102 A TO-264
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
- 30 V, 30 V