APT15GN120SDQ1G
Microchip Technology
494-APT15GN120SDQ1G
APT15GN120SDQ1G
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 1200 V 15 A TO-268
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
- 20 V, 20 V