APT19F100J
Microchip Technology
494-APT19F100J
APT19F100J
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET FREDFET MOS 8 1000 V 19 A SOT-227
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
Si
Screw Mount
- 30 V, + 30 V