APT35GP120J
Microchip Technology
494-APT35GP120J
APT35GP120J
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT PT MOS 7 Single 1200 V 35 A SOT-227
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
- 20 V, 20 V