APT39F60J
Microchip Technology
494-APT39F60J
APT39F60J
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET FREDFET MOS 8 600 V 39 A SOT-227
Microchip
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
Si
Screw Mount
- 30 V, + 30 V