APT50GN120B2G
Microchip Technology
494-APT50GN120B2G
APT50GN120B2G
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT Fieldstop Low Frequency Single 1200 V 50 A TO-247 MAX
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
- 20 V, 20 V