APT65GP60B2G
Microchip Technology
494-APT65GP60B2G
APT65GP60B2G
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT PT MOS 7 Single 600 V 65 A TO-247 MAX
Modelo ECAD:
En existencias: 7
Existencias:
7 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
TO-247-3
Through Hole
Single
600 V
2.2 V
- 20 V, 20 V
100 A
833 W