APT75GP120JDQ3
Microchip Technology
494-APT75GP120JDQ3
APT75GP120JDQ3
Fabricante:
Descripción:
Módulos IGBT IGBT PT MOS 7 Combi 1200 V 75 A SOT-227
Modelo ECAD:
En existencias: 2,075
Existencias:
2,075 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Módulos IGBT
RoHS:
IGBT Modules
Single
1.2 kV
3.3 V
128 A
100 nA
543 W
SOT-227-4
- 55 C
+ 150 C
Tube
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Máximo voltaje puerta-emisor: 20 V