AT89C55WD-24PU
Microchip Technology
556-AT89C55WD-24PU
AT89C55WD-24PU
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 20K FLASH - 24MHZ IND TEMP 5V
Modelo ECAD:
En existencias: 518
Existencias:
518 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
8051
20 kB
256 B
PDIP-40
24 MHz
No ADC
32 I/O
4 V
5.5 V