AT89LP51RD2-20JU
Microchip Technology
556-AT89LP51RD2-20JU
AT89LP51RD2-20JU
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 64KB 20MHz 2.4V-5.5V
Modelo ECAD:
En existencias: 135
Existencias:
135 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
8051
64 kB
256 B
PLCC-44
20 MHz
10 bit
40 I/O
2.4 V
5.5 V