ATMEGA1281-16MU
Microchip Technology
556-ATMEGA1281-16MU
ATMEGA1281-16MU
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU AVR 128K FLASH 8K SRAM 4KB EE 5.0V
Modelo ECAD:
En existencias: 500
Existencias:
500 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
AVR
128 kB
8 kB
QFN-64
16 MHz
10 bit
54 I/O
2.7 V
5.5 V