ATTINY84-20SSU
Microchip Technology
556-ATTINY84-20SSU
ATTINY84-20SSU
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 8-bit 512B SRAM 20MHz 2.7-5.5V
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 3,030
Existencias:
3,030 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Reemplazo posible
Microchip Technology ATTINY1624-SSU
Microchip Technology
Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 16KB, SOIC14, Ind 85C, Green
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
AVR
8 kB
512 B
SOIC-14
20 MHz
10 bit
12 I/O
2.7 V
5.5 V