DSC1001AL5-100.0000
Microchip Technology
998-1001AL5-100.0000
DSC1001AL5-100.0000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS Oscillator Lower Power 10ppm
En existencias: 362
Existencias:
362 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
DFN-4
100 MHz
10 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1001
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 7 mm (0.276 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 5 mm (0.197 in)