DSC1001DI2-038.4000
Microchip Technology
998-1001DI2-038.4000
DSC1001DI2-038.4000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 38.4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
En existencias: 115
Existencias:
115 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
RoHS:
CDFN-4
38.4 MHz
25 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1001
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: SG
País de difusión: SG
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 2.5 mm (0.098 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 140
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2 mm (0.079 in)