DSC1102AE1-148.5000T
Microchip Technology
579-102AE11485000T
DSC1102AE1-148.5000T
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS Oscillator High Perf Single LVPECL
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
VDFN-6
148.5 MHz
50 PPM
0 pF
2.25 V
3.63 V
LVPECL
56.5 mA
- 20 C
+ 70 C
DSC1102
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 7 mm (0.276 in)
Empaquetado: Reel
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 5 mm (0.197 in)