DSC1102CI5-062.5000
Microchip Technology
998-1102CI5-062.5000
DSC1102CI5-062.5000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, PECL, 62.5MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 220   Múltiples: 220
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
VDFN-6
62.5 MHz
10 PPM
0 pF
2.25 V
3.63 V
LVPECL
56.5 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1102
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 3.2 mm (0.126 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 110
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2.5 mm (0.098 in)