DSC1123BI1-148.5000
Microchip Technology
579-C1123BI1-1485000
DSC1123BI1-148.5000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 288   Múltiples: 288
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
CDFN-6
148.5 MHz
50 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 5 mm (0.197 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 72
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 3.2 mm (0.126 in)