DSC1123CI2-156.2500
Microchip Technology
998-1123CI2-156.2500
DSC1123CI2-156.2500
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
En existencias: 106
Existencias:
106
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,000
Se espera el 27/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
5
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1000
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
VDFN-6
156.25 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: TH
País de difusión: TW
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 3.2 mm (0.126 in)
Sensibles a la humedad: Yes
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2.5 mm (0.098 in)