DSC1123CI2-312.5000
Microchip Technology
579-123CI23125000
DSC1123CI2-312.5000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS Oscillator High Perf Single LVDS Ou
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 220   Múltiples: 220
VDFN-6
312.5 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 3.2 mm (0.126 in)
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2.5 mm (0.098 in)