DSC1201DL3-125M0000
Microchip Technology
579-D1201DL3125M0000
DSC1201DL3-125M0000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 560   Múltiples: 560
VDFN-6
125 MHz
20 PPM
15 pF
2.25 V
3.63 V
CMOS
27 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1201
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 2.5 mm (0.098 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 140
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2 mm (0.079 in)