DSC1222CI2-155M5200
Microchip Technology
579-1222CI2155M5200
DSC1222CI2-155M5200
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, PECL, 155.52MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
En existencias: 71
Existencias:
71 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Las cantidades superiores a 71 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
VDFN-6
155.52 MHz
25 PPM
2.25 V
3.63 V
LVPECL
50 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1200
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 3.2 mm (0.126 in)
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 110
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2.5 mm (0.098 in)