DSC1224CI2-100M0000
Microchip Technology
579-1224CI2-100M0000
DSC1224CI2-100M0000
Fabricante:
Descripción:
Osciladores MEMS MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
En existencias: 150
Existencias:
150 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Osciladores MEMS
RoHS:
VDFN-6
100 MHz
25 PPM
2.25 V
3.63 V
HCSL
40 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1200
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: TW
País de difusión: TW
País de origen: TH
Ciclo de tarea - Máximo: 52 %
Altura: 0.85 mm (0.033 in)
Longitud: 3.2 mm (0.126 in)
Sensibles a la humedad: Yes
Empaquetado: Cut Tape
Tipo de producto: MEMS Oscillators
Cantidad de empaque de fábrica: 110
Subcategoría: Oscillators
Ancho: 2.5 mm (0.098 in)