DSC6003CI1B-032K768
Microchip Technology
579-6003CI1B032K768
DSC6003CI1B-032K768
Fabricante:
Descripción:
OSC MEMS OSC, LVCMOS, 0.032768MHz, 50ppm, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2x2.5mm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1320   Múltiples: 110
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: OSC
MEMS Oscillators
VDFN-4
32.768 kHz
50 PPM
5 pF
1.71 V
3.63 V
CMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.9 mm (0.035 in)
Cut Tape
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Régimen de corriente: 1.3 mA
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %