MASMCG60A
Microchip Technology
494-MASMCG60A
MASMCG60A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 60V 5% 1500W uni
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
42 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 200   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
60 V
SMD/SMT
96.8 V
66.7 V
SMCG (DO-215AB)
15.5 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 60 V
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W