MASMCG64CA
Microchip Technology
494-MASMCG64CA
MASMCG64CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 64V 5% 1500W bi
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
64 V
SMD/SMT
103 V
71.1 V
SMCG (DO-215AB)
14.6 A
1.5 kW
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 64 V
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W