MASMCG70CA
Microchip Technology
494-MASMCG70CA
MASMCG70CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 70V 5% 1500W bi
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
70 V
SMD/SMT
113 V
77.8 V
SMCG (DO-215AB)
13.3 A
1.5 kW
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 70 V
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W