MASMCJLCE40A
Microchip Technology
494-MASMCJLCE40A
MASMCJLCE40A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Low Cap TVS 40V 5% 1500W uni 100pF
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
40 V
SMD/SMT
64.5 V
44.4 V
SMC (DO-214AB)
23.3 A
1.5 kW
100 pF
8 kV
15 kV
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 40 V
Dp - Disipación de potencia : 5 W