MASMLJ15A/TR
Microchip Technology
494-MASMLJ15A/TR
MASMLJ15A/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 15V 5% 3000W uni
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 200)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
15 V
SMD/SMT
24.4 V
16.7 V
SMC (DO-214AB)
123 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dp - Disipación de potencia : 1.61 W