MCP100-485HI/TO
Microchip Technology
579-MCP100-485HI/TO
MCP100-485HI/TO
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión Push-Pull Low
Modelo ECAD:
En existencias: 1,773
Existencias:
1,773 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Supervisory
Through Hole
TO-92-3
4.725 V
1 Input
Active Low, Push-Pull
No Manual Reset
No Watchdog
No Backup
350 ms
5.5 V
- 40 C
+ 85 C
MCP100
AEC-Q100
Bulk
Marca: Microchip Technology
Señales de habilitación de chip: No Chip Enable
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Corriente de suministro operativa: 60 uA
Umbral de sobrevoltaje: 4.85 V
Detección de falla de potencia: No
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 1 V
Umbral de subvoltaje: 4.6 V