MPLAD18KP22AE3
Microchip Technology
494-MPLAD18KP22AE3
MPLAD18KP22AE3
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 18kW Uni-Directional -55C to 150C
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
35.5 V
24.4 V
PLAD-2
508 A
18 kW
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 22 V
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W
Vf - Tensión directa: 2 V