MPLAD36KP15CA
Microchip Technology
494-MPLAD36KP15CA
MPLAD36KP15CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 36kW Bi-Directional -55C to 150C
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
32 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 100   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
15 V
SMD/SMT
25.8 V
16.7 V
PLAD-2
1.396 kA
36 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 15 V
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 4 V