MPLAD36KP33AE3/TR
Microchip Technology
494-MPLAD36KP33AE3TR
MPLAD36KP33AE3/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Surface Mount 36,000 Watt, TVS, PLAD, Vwm=33V, Vbr=36.7V, Id=10A, IPP=676A, Vc=53.3V Temp coeff=35