MSC025SMA120J
Microchip Technology
494-MSC025SMA120J
MSC025SMA120J
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET MOSFET SIC 1200 V 25 mOhm SOT-227
Modelo ECAD:
En existencias: 74
Existencias:
74 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
SiC
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1.2 kV
84 A
31 mOhms
- 10 V, + 25 V
5 V
- 55 C
+ 175 C
321 W