MSC030SMB120Q
Microchip Technology
579-MSC030SMB120Q
MSC030SMB120Q
Fabricante:
Descripción:
MOSFETs de SiC MOSFET SIC 1200 V 30 mOhm, QDPAK
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 74   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: MOSFETs de SiC
QDPAK
1.2 kV
30 mOhms