MSC040SMA120J
Microchip Technology
494-MSC040SMA120J
MSC040SMA120J
Fabricante:
Descripción:
Módulos MOSFET MOSFET SIC 1200 V 40 mOhm SOT-227
Modelo ECAD:
En existencias: 60
Existencias:
60 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Módulos MOSFET
RoHS:
SiC
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
53 A
50 mOhms
- 10 V, + 25 V
- 55 C
+ 175 C
208 W