MSC060SMA070B
Microchip Technology
494-MSC060SMA070B
MSC060SMA070B
Fabricante:
Descripción:
MOSFETs de SiC MOSFET SIC 700 V 60 mOhm TO-247
Modelo ECAD:
En existencias: 73
Existencias:
73 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: MOSFETs de SiC
RoHS:
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
700 V
39 A
69 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.9 V
56 nC
- 55 C
+ 175 C
143 W