MSC080SMA120B
Microchip Technology
494-MSC080SMA120B
MSC080SMA120B
Fabricante:
Descripción:
MOSFETs de SiC MOSFET SIC 1200 V 80 mOhm TO-247
Modelo ECAD:
En existencias: 178
Existencias:
178 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: MOSFETs de SiC
RoHS:
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
37 A
100 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.8 V
64 nC
- 55 C
+ 175 C
200 W