MSMBJ78CA
Microchip Technology
494-MSMBJ78CA
MSMBJ78CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 78V 5% 600W bi
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
37 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 800   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
78 V
SMD/SMT
126 V
86.7 V
SMB (DO-214AA)
4.7 A
600 W
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 78 V
Dp - Disipación de potencia : 1.38 W