MSMBJSAC10/TR
Microchip Technology
494-MSMBJSAC10/TR
MSMBJSAC10/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Uni-Directional TVS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
37 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 300   Múltiples: 300
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 300)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
10 V
SMD/SMT
16.3 V
11.1 V
SMB (DO-214AA)
29 A
500 W
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W