MSMCGLCE45A
Microchip Technology
494-MSMCGLCE45A
MSMCGLCE45A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Low Cap TVS 45V 5% 1500W uni 100pF