MSMCJ14A
Microchip Technology
494-MSMCJ14A
MSMCJ14A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 14V 5% 1500W uni
Modelo ECAD:
En existencias: 500
Existencias:
500 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 500 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
14 V
SMD/SMT
23.2 V
15.6 V
SMC (DO-214AB)
64.7 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Voltaje de alimentación operativo: 14 V
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W