MSMCJLCE12A
Microchip Technology
494-MSMCJLCE12A
MSMCJLCE12A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Low Cap TVS 12V 5% 1500W uni 100pF