MSMLG45A
Microchip Technology
494-MSMLG45A
MSMLG45A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 45V 5% 3000W uni
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
37 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 400   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
45 V
SMD/SMT
72.7 V
50 V
SMCG (DO-215AB)
41.2 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 45 V
Dp - Disipación de potencia : 1.61 W