MSMLJ51CA/TR
Microchip Technology
494-MSMLJ51CA/TR
MSMLJ51CA/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 51V 5% 3000W bi
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
35 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 400   Múltiples: 400
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 400)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
51 V
SMD/SMT
82.4 V
56.7 V
SMC (DO-214AB)
36.4 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dp - Disipación de potencia : 6 W