PIC16C72A-20/SP
Microchip Technology
579-PIC16C72A-20/SP
PIC16C72A-20/SP
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 3.5KB 128 RAM 22 I/O
Modelo ECAD:
En existencias: 32
Existencias:
32 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
PIC16
2 kB
128 B
SPDIP-28
20 MHz
8 bit
22 I/O
4 V
5.5 V