PIC16F84A-20I/SO
Microchip Technology
579-PIC16F84A-20I/SO
PIC16F84A-20I/SO
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 1.75KB 68 RAM 13 I/O 20MHz IndTemp SOIC18
Modelo ECAD:
En existencias: 322
Existencias:
322 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
PIC16
1.75 kB
68 B
SOIC-18
20 MHz
No ADC
13 I/O
4 V
5.5 V