PIC18F26Q84-E/SO
Microchip Technology
579-PIC18F26Q84-E/SO
PIC18F26Q84-E/SO
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 419
Existencias:
419 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
RISC
64 kB
8 kB
SOIC-28
64 MHz
12 bit
25 I/O
1.8 V
5.5 V