PIC18F47Q43-I/MP
Microchip Technology
579-PIC18F47Q43-I/MP
PIC18F47Q43-I/MP
Modelo ECAD:
En existencias: 764
Existencias:
764 Se puede enviar inmediatamente
RoHS:
PIC18
128 kB
8 kB
QFN-40
64 MHz
12 bit
36 I/O
1.8 V
5.5 V