PIC18F86K22-I/PTRSL
Microchip Technology
579-PIC18F86K22IPTRS
PIC18F86K22-I/PTRSL
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 64KB Flash 4KB RAM nanoWatt XLP GP
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 96
Existencias:
96 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Reemplazo posible
Microchip Technology PIC18F86K22-I/PT
Microchip Technology
Microcontroladores de 8 bits - MCU 64kB Flash 4kB RAM
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RoHS:
PIC18
32 kB
2 kB
TQFP-80
64 MHz
12 bit
69 I/O
1.8 V
5.5 V