PIC18LF25K42T-I/ML
Microchip Technology
579-IC18LF25K42TI/ML
PIC18LF25K42T-I/ML
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 116
Existencias:
116 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1600)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
PIC18
32 kB
2 kB
QFN-28
64 MHz
12 bit
25 I/O
1.8 V
3.6 V